Ortsbrandmeister - Dirk Wehde Stellv. Ortsbrandmeister
Michael Wilhelms
dirk.wehde@ff-horst.de michael.wilhelms@ff-horst.de
   
Gruppenführer - Oliver Steitz Staffelführer - Sven Meyer
oliver.steitz@ff-horst.de sven.meyer@ff-horst.de
   
stellvertr. Gruppenführer - Marian Lindlar stellvertr. Staffelführer - Lars Kruse
marian.lindlar@ff-horst.de lars.kruse@ff-horst.de
   
Kassenwart
Hagen Lücking
Sicherheitsbeauftragter
Hartmut Hasemann
hagen.luecking@ff-horst.de hartmut.hasemann@ff-horst.de
   
Gerätewart - Edgar Kreid
Jugendwart - Daniel Wehde
edgar.kreid@ff-horst.de daniel.wehde@ff-horst.de
   

Schriftwart - Christian Schiereck

Kinderfeuerwehrwart - Selena Hoffmann
christian.schiereck@ff-horst.de selena.hoffmann@ff-horst.de